1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Gießer, 4 Kaffeetassen mit Untertassen,
Wiener Porzellan manufaktur Augarten, Porzellan Dekor Vergissmeinnicht, Form 1, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
19.11.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.11.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.11. - 19.11.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Breitling Colt Ocean
- Carl Auböck, drei Touristenflaschen, Modellnummer: 4301, Wien, um 1955
- Neoklassizistische Hängeampel,
- Bucherer Brillantcollier Geometrix